«Веселые старты-2018″

20 декабря в рамках ежегодной спартакиады дошкольников «Малышок» прошел городской спортивный конкурс «Веселые старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений городского округа город Волгореченск . В соревнованиях принимали участие ребята подготовительных групп детских садов. Команды прошли испытания в 4 конкурсах: «Хоккеисты», «Собери корзину», «Конкурс капитанов» и «Большие гонки». Первое место заняла команда МБДОУ «Детский сад № 5 «Улыбка», второе место — МБДОУ «ЦРР-Детский сад № 7 «Русалочка», третье место — МБДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко» . Победителем среди капитанов стал воспитанник МБДОУ «Детский сад № 5″Улыбка» .  Все участники соревнований показали отличную спортивную подготовку и волю к победе. МОЛОДЦЫ!!!20181220_101657 20181220_102327 20181220_102338